DELAHERCHE Auguste (1857-1940)

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase en grès à corps conique galbé et deux anses latérales pleines en application à enroulement. Email beige verdâtre. Signé. Haut. 25 cm Provenance: ancienne collection Jean-Pierre Engrand.
Mes ordres d'achat