Raoul LACHENAL (1885-1956)

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Raoul LACHENAL (1885-1956)
Petit vase en céramique à corps sphérique aplati et col annulaire. Email bleu turquoise craquelé. Signé et marqué « les blessés lachenal » Haut. 2,5 cm
Mes ordres d'achat