Pierre-Adrien DALPAYRAT

Lot 78
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Pierre-Adrien DALPAYRAT
Paire de vases en grès à corps conique épaulé et haut col annulaire. Email rouge sang de boeuf tacheté bleu. Signé du cachet frappé en creux sous chaque pièce,et numéroté 101. Haut. 41 cm
Mes ordres d'achat