Jean Pierre BOURGEOIS (1947-)

Lot 67
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jean Pierre BOURGEOIS (1947-)
Christelle 1993 Photographie argentique sur aluminium signée datée et située à Saint Dominique (casa de Campo) Parution dans LUI Magazine
Mes ordres d'achat