Jean Pierre BOURGEOIS (1947-)

Lot 66
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jean Pierre BOURGEOIS (1947-)
Cherryl et Alix 1978 Photographie argentique sur aluminium signée datée et située au bahamas Marbour Island Parution dans magazine Absolu
Mes ordres d'achat