Victor VASARELY - William WISE (éditeur) - PYRA (éditeur)

Lot 59
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Vasarely planetary folklore participations number one aux éléments aimantés dans sa boité d'origine, 1969,numéroté 829 au dos. Edition en collaboration avec Denise RENE 50,5 x 50,5 cm. (usures sur le couvercle)
Mes ordres d'achat