Emile SIMON (1890-1976)

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Emile SIMON (1890-1976)
Sortie d'église, 1939 Huile sur panneau Signé et daté 39 bas à droite 38 x 48 cm
Mes ordres d'achat