Léonor FINI (1908-1996)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Coeur de Théatre, 1950 Gouache et traits de crayon sur papier Signé en bas à droite 31 x 26 cm ( à vue) Provenance: Galerie Minsky, Paris, ( étiquette au dos, ref. 390) Collection particulière, France
Mes ordres d'achat