Gilbert GALLAND (1870-1956) Voilier dans... - Lot 32 - Kahn & Associés

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956) Voilier dans la brume Huile sur panneau signée en bas à gauche 45 x 37 cm.
Mes ordres d'achat