Paul élie gernez (1888-1948)

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul élie gernez (1888-1948)
Rue de Honfleur Aquarelle signée en bas à droite Provenance: Galerie DRUET
Mes ordres d'achat