Albert ANDRE (1869-1954)

Lot 25
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Albert ANDRE (1869-1954)
Rue à Andoume, 1918 Huile surtoile signée en bas à droite 32 x 55 cm. Porte au dos une étiquette de la Galerie GEMALDE à Cologne
Mes ordres d'achat