Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Etude de Nus, 1946 Encre sur papier Situé Paris, daté Paris 5 octobre 1946 et signé des initailes à droite vers le milieu 49 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat