Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Etudes de Nus, 1936 Sanguine sur papier Situé Paris, daté 21 octobre 1936 et signé des initiales en bas au centre 49 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat