Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Femme assises et études de mains, 1935 Crayon sur papier Signé, situé Tunis et daté 8 mars 1935 en bas à gauche 49 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat