Henri Jean Guillaume MARTIN (1860-1943)

Lot 12
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Femme sur la terrasse d'une ferme, vers 1890 Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 50 cm Au dos sur le châssis; - un numero « 917 » au crayon bleu - une étiquette « association des amis.... » - une étiquette de dépôt datée 1922 Provenance: Collection Particulièe, France
Mes ordres d'achat