Ossip ZADKINE 1890-1967

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ossip ZADKINE 1890-1967
Personnages. 1957 (Catalogue Czwiklitzer n° 88) 58 x 42 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve d'artiste annotée et signée ( en dehors du tirage à 200 exemplaires) Légèrement jaunie, petites taches. Cadre
Mes ordres d'achat