Henri MATISSE 1869-1954 (d'après)

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Nu bleu. 1954 - 58. 92 x 57 cm. Lithographie en couleurs, édition pour la revue Verve, Paris. Mourlot imprimeur. Tirage numéroté 12/ 150.
Mes ordres d'achat