Tapis Turkmene à décor polychrome de guls... - Lot 333 - Kahn & Associés

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Tapis Turkmene à décor polychrome de guls à crochets sur fond bleu et contre-fond rouge (usures). 153 x 110 cm.(#)
Mes ordres d'achat