Tabouret de piano à assise pivotante, en... - Lot 325 - Kahn & Associés

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Tabouret de piano à assise pivotante, en palissandre et placage de palissandre. Base tripode à petits cambrés. Angleterre, époque Victorienne. H.: 46 cm. - L.: 34 cm
Mes ordres d'achat