Vitrine a hauteur d'appui, à ressaut, en... - Lot 323 - Kahn & Associés

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Vitrine a hauteur d'appui, à ressaut, en placage de noyer marqueté de rinceaux de bois clair, ouvrant par trois portes arrondies foncées de glace, celle du centre encadrée par deux colonnettes. Elle pose sur plinthe. Dessus de marbre blanc veiné. Angleterre, XIXe siècle (restaurations). Haut.: 85 cm - Larg.: 120 cm - Prof.: 40 cm.(#)
Mes ordres d'achat