Enfilade en acajou et placage d'acajou à... - Lot 319 - Kahn & Associés

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Enfilade en acajou et placage d'acajou à trois vantaux et trois tiroirs. Serrures signées Hobb's à Londres. Angleterre, XIXe siècle. H.: 91 cm. - L.: 174 cm. - P.: 40 cm
Mes ordres d'achat