Bibliothèque formant scriban en acajou et... - Lot 318 - Kahn & Associés

Lot 318
Estimation :
500 - 800 EUR
Bibliothèque formant scriban en acajou et placage d'acajou ouvrant dans sa partie supérieure par deux portes vitrées et par un abattant découvrant six petits tiroirs et quatre cavités; deux vantaux dans sa partie inférieure découvrant trois tiroirs et une large cavité. Pieds griffes. Angleterre, époque Victorienne. (un verre accidenté) H.: 247 cm. - L.: 116 cm. - P.: 45 cm
Mes ordres d'achat