Table-console à volets en placage d'acajou... - Lot 317 - Kahn & Associés

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Table-console à volets en placage d'acajou et incrustations de filets et volutes en ébène. Les montants annelés reposent sur un piétement quadripode se terminant en griffes. Travail anglais d'époque Victorienne. (Petits éclats, insolée d'un coté). H.: 70 cm. - L.: 141 cm. - P.: 63 cm
Mes ordres d'achat