Paravent à quatre feuilles composées de feuilles... - Lot 311 - Kahn & Associés

Lot 311
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
Paravent à quatre feuilles composées de feuilles de papier marouflées sur toile, à décor polychrome à l'aquarelle de bouquets de fleurs, rinceaux et guirlandes. Epoque XIXe siècle. H.: 255 cm. - L.: 240 cm
Mes ordres d'achat