Paire de tabourets de forme rectangulaire... - Lot 308 - Kahn & Associés

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Paire de tabourets de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds fuselés et annelés. Garniture à l'imitation de la peau de panthère. Epoque XIXe siècle. H.: 52 cm. - L.: 100 cm. - P.: 40 cm
Mes ordres d'achat