Paire d'éléments décoratifs en forme de propylées... - Lot 305 - Kahn & Associés

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Paire d'éléments décoratifs en forme de propylées en placage de bois de rose dans des encadrements de bois de violette. Ils sont surmontés de petits chiens en bronze à patine brune, couchés sur des coussins en bronze doré. Angleterre, XIXe siècle. H.: 37 cm. - L.: 23 cm. - P.: 17 cm
Mes ordres d'achat