Fauteuil en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 299 - Kahn & Associés

Lot 299
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, le dossier rectangulaire renversé, les pieds antérieurs en gaine formant support d'accotoirs terminés par un buste d'égyptienne sculpté et patiné à l'imitation du bronze. Epoque Retour d'Egypte. (accidents). Haut.: 88 cm - Larg.: 53 cm.(*)
Mes ordres d'achat