Petit buffet bas rustique en chêne mouluré... - Lot 298 - Kahn & Associés

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Petit buffet bas rustique en chêne mouluré et sculpté de canaux, marguerites et denticules, ouvrant par deux portes, les pieds gaine à cannelures. Travail régional vers 1800. Haut.: 82 cm - Larg.: 100 cm - Prof.: 56 cm
Mes ordres d'achat