Paire de chaises en bois relaqué crème rechampi... - Lot 294 - Kahn & Associés

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de chaises en bois relaqué crème rechampi vieux rose, mouluré et sculpté, les dossiers rectangulaires ajourés à grille surmonté d'un losange à palmettes, les pieds fuselés bagués. Vers 1800 (accidents et manques). Haut.: 87 cm - Larg.: 46 cm
Mes ordres d'achat