Encoignure ouvrant par un large vantail en... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
500 - 700 EUR
Encoignure ouvrant par un large vantail en laque à décor d'un paysage lacustre sur fond noir. Les montants plats à cannelures se terminent par des pieds droits. Plateau de marbre blanc veiné gris à cavet renversé. Epoque XIXe siècle. (Accidents et parties vermoulues). H.: 90 cm. - L.: 78 cm. - P.: 46 cm
Mes ordres d'achat