Petite commode de forme droite en bois de... - Lot 281 - Kahn & Associés

Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Petite commode de forme droite en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets, ouvrant par trois tiroirs, les pieds gaine. Dessus de marbre Sainte-Anne. Epoque Louis XVI. (accidents et fentes).(*)
Mes ordres d'achat