Trumeau en bois doré à décor de rang de perles,... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Trumeau en bois doré à décor de rang de perles, orné d'une toile peinte représentant un retour de pêche sur un rivage rocheux dans le goût de Joseph Vernet ou de Lacroix de Marseille (rentoilée). Style Louis XVI (restaurations). 168 x 80 cm
Mes ordres d'achat