Fauteuil de bureau canné, de forme mouvementée,... - Lot 255 - Kahn & Associés

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Fauteuil de bureau canné, de forme mouvementée, en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les accotoirs en coup de fouet, les pieds cambrés en quinconce. Epoque Louis XV (accidents et parties vermoulues). Haut.: 85,5 cm - Larg.: 66 cm
Mes ordres d'achat