Paire de chaises en noyer mouluré et sculpté... - Lot 251 - Kahn & Associés

Lot 251
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de chaises en noyer mouluré et sculpté de fleurettes à dossier cabriolet de forme violonée. Pieds cambrés. Travail provincial d'époque Louis XV. H.: 82 cm. - L.: 52 cm. - P.: 50 cm
Mes ordres d'achat