Elément de sacristie ouvrant par deux vantaux... - Lot 241 - Kahn & Associés

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 200EUR
Elément de sacristie ouvrant par deux vantaux en bois mouluré et sculpté à décor de têtes d'angelots sur le fronton. Epoque XVIIIe siècle. La partie inférieure ouvrant par deux vantaux d'époque postérieure. H.: 150 cm. - L.: 73 cm. - P.: 36 cm
Mes ordres d'achat