Buffet deux corps en bois mouluré, richement... - Lot 237 - Kahn & Associés

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Buffet deux corps en bois mouluré, richement sculpté et patiné à décor d'éventails, rosaces et losanges, ouvrant par quatre vantaux. Pays Basque, en partie du XVIIe siècle. (transformations). Haut.: 219 cm - Larg.: 124 cm - Prof.: 53 cm
Mes ordres d'achat