André Louis Adolphe LAOUST (1843-1924)

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Jean-Baptiste Lulli Epreuve en bronze à patine brune, signée et datée 1884-1886 ainsi que du cachet de l'artiste sur la terrasse, et titrée au dos. Fonte de RAINGO Frères (signée). Haut.: 57 cm. Sur un socle en bois sculpté. (petite fente au chevillage d'un bras)
Mes ordres d'achat