CARRIER-BELLEUSE, ALBERT-ERNEST DE (1824-1887)

Lot 222
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
"Danseur napolitain au tambourin" et "Danseur napolitain à la mandoline". Deux épreuves en bronze à patine brune, formant pendant, signées sur la terrasse. Cachet de Colin. H.: 29, 5 cm
Mes ordres d'achat