WALDMAN O

Lot 219
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
WALDMAN O
"Félin agrippé à un arbre". Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. (Petites traces d'oxydation). Contre-socle en marches d'escalier. Hauteur totale: 17 cm
Mes ordres d'achat