Paire de cache-pots & leurs presentoirs,... - Lot 214 - Kahn & Associés

Lot 214
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de cache-pots & leurs presentoirs, de forme évasée, en porcelaine à décor doré de feuilles d'acanthe, enroulements, entrelacs et palmettes sur fond pourpre. Vers 1820 (l'un fêlé, usures d'or) Haut.: 23,5 cm - Diam.: 23 cm.(*)
Mes ordres d'achat