BACCARAT

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BACCARAT
Partie de garniture de toilette en cristal blanc moulé à décor d'étoiles, comprenant quatre flacons et leurs bouchons et un vaporisateur. Non marquée. Deux flacons avec l'étiquette en papier de la maison Baccarat. (Manque la poire du vaporisateur). Hauteur du flacon le plus important: 16 cm
Mes ordres d'achat