BACCARAT

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
BACCARAT
Partie de garniture de toilette en cristal blanc moulé à décor de cotes torses, comprenant sept flacons et leurs bouchons et un vaporisateur. Non marquée. Un petit flacon avec l'étiquette en papier de la maison Baccarat. (Manque la poire du vaporisateur). Hauteur du vaporisateur: 18, 5 cm
Mes ordres d'achat