Coupe à bijoux en cristal d'opale lavande.... - Lot 194 - Kahn & Associés

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Coupe à bijoux en cristal d'opale lavande. Monture en bronze ciselé et doré à palmettes. Epoque Restauration. H.: 9 cm. Diam.: 14 cm
Mes ordres d'achat