Flacon et son bouchon en forme de boule aplatie... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Flacon et son bouchon en forme de boule aplatie en cristal d'opale bleu turquoise à décor rouge et or d'une guirlande de fleurs et filets. Epoque Restauration. H.: 10 cm
Mes ordres d'achat