Barre de foyer en bronze ajouré et doré,... - Lot 186 - Kahn & Associés

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Barre de foyer en bronze ajouré et doré, les chenets à décor de pot à feu, feuillages, godrons et ruban, reliés par une balustrade. Fin du XIXe siècle Haut.: 34 cm. - Long.: 85 cm
Mes ordres d'achat