Petit miroir étroit de forme oblongue, en... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit miroir étroit de forme oblongue, en bois patiné brun foncé à décor torsadé orné de deux plumes stylisées. En partie composé d'éléments anciens (accidents). Haut.: 70 cm - Larg.: 31 cm.(#)
Mes ordres d'achat