Lot n° 184
Estimation :
50 - 80
Résultat
: 200EUR
CHINE - Lot 184
CHINE
Coupe ronde en écaille de tortue et placage d'écaille de tortue, reposant sur quatre pieds en volute, à décor en applique de chauve-souris. (Accidents).
Circa 1900.
Diam. : 22, 5 cm. 50/80 €
Spécimen conforme au Règle CE 338-97 du 09/12/1996, art. 2-W antérieur au 01/06/1947. Pour une sortie de l'UE, un CITES de réexport sera nécessaire, celui-ci sera à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat