Paire de chenets et une barre de cheminée... - Lot 177 - Kahn & Associés

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de chenets et une barre de cheminée en bronze à décor de pots à feux sur une balustrade, ornés de mufles de lions et guirlandes de laurier. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H.: 38 cm. - L.: 40 cm. Longueur de la barre: 76 cm
Mes ordres d'achat