Paire de petits bougeoirs en bronze doré,... - Lot 166 - Kahn & Associés

Lot 166
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de petits bougeoirs en bronze doré, le fût en forme de colonne cannelée posée sur une base carrée. Fin du XVIIIe siècle (accidents, la dorure usée). Haut.: 16 cm
Mes ordres d'achat