Paire de miroirs d'éclairage de forme chantournée,... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Paire de miroirs d'éclairage de forme chantournée, en bois sculpté et doré à décor floral. Italie, XVIIIe siècle (manque les bras, les glaces changées, accidents et restaurations). Haut.: 61 cm - Larg.: 45 cm.(*)
Mes ordres d'achat